Roberto Matta - Les Transesports, 1976
Etching and aquatint on wove paper
Signed in pencil and numbered 93/100
Publisher: Editions Sonet, Lidingö, Sweden
Good condition, 45.5 × 57.5 cm
Eau-forte et aquatinte sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 93/100
Editeur : Editions Sonet, Lidingö, Suède
Bon état, 45,5 × 57,5 cm