Prix Net TTC :
1200 EUR

Cadre De Style Louis XV - 92,80 X 65,70 - Réf - 1493 Cadre de style Louis XV en bois sculpté doré, à décors de coquille et ornement de fleurs. - Format 30 P - Dimensions vue: 90,50 x 63,50 cm - Dimensions extérieures: 114,50 x 87,00 cm - Dimensions feuillure: 92,80 x 65,70 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33