Lot n° 30

Estimation :

Muguette RIVILLON (Née en 1933) Petite bouteille en porcelaine; corps ovoïde, col allongé, ourlé; décor émaillé de coulées en léger relief à la partie supèrieure sur fond rouge de cuivre; effet mat blanc à la partie inférieure. Monogrammé Circa 1988 H: 17 cm