Nani CHAMPY-SCHOTT (Née en 1959)
Large sculpture... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Large sculpture semi-ovale en grès
émaillé rose et gris; aspect de veines et aspérités.
Monogrammé
L: 58 cm
Réf: Revue Céramique et Verre, n°130 Juin 2003