Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Nani CHAMPY-SCHOTT (Née en 1959) Large sculpture semi-ovale en grès émaillé rose et gris; aspect de veines et aspérités. Monogrammé L: 58 cm Réf: Revue Céramique et Verre, n°130 Juin 2003