LUIGI SURDI (Naples, 1897 - Rome, 1959): Piazza... Lot n° 191
Résultat :
Estimation :
LUIGI SURDI (Naples, 1897 - Rome, 1959)
Piazza del Quirinale, Rome, 1947
Huile sur masonite, 40 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite : Surdi, '47
Excellentes conditions, encadré sans verre