Lot n° 191

Résultat :
Estimation :

LUIGI SURDI (Naples, 1897 - Rome, 1959) Piazza del Quirinale, Rome, 1947 Huile sur masonite, 40 x 50 cm Signé et daté en bas à droite : Surdi, '47 Excellentes conditions, encadré sans verre