Lot n° 181

Résultat :
Estimation :

GIORGIO DE CHIRICO (Vol, 1888 - Rome, 1978) Cheval en fuite, c. 1960 Huile sur toile, 30 x 40 cm Signé en bas à gauche : G. de Chirico Certificat d'authenticité de la Fondazione Giorgio e Isa de Chirico, 2022 Good conditions, some visible losses of color