GIORGIO DE CHIRICO (Volo, 1888 - Rome, 1978):... Lot n° 180
Résultat :
Estimation :
GIORGIO DE CHIRICO (Vol, 1888 - Rome, 1978)
Le retour d'Ulysse
Lithographie, 56 x 72 cm
Signé en bas à droite : G. de Chirico, ed. en bas à gauche : 27/75
Bonnes conditions, encadré avec du verre