Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE MONTANARI (Osimo, 1889 - Varèse, 1976) Paysage romain, 1938 Huile sur carton, 27 x 39 cm Signé et daté en bas à gauche : G. Montanari, '38 Excellentes conditions, encadré avec du verre