GIUSEPPE MONTANARI (Osimo, 1889 – Varese, 1976):... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE MONTANARI (Osimo, 1889 - Varèse, 1976)
Paysage romain, 1938
Huile sur carton, 27 x 39 cm
Signé et daté en bas à gauche : G. Montanari, '38
Excellentes conditions, encadré avec du verre