Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Rome, 1973) La visite, 1945 env. Huile sur masonite, 84 x 84 cm Signé en bas à droite : Drei Excellentes conditions, encadré avec du verre