ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Rome, 1973): The visit,... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Rome, 1973)
La visite, 1945 env.
Huile sur masonite, 84 x 84 cm
Signé en bas à droite : Drei
Excellentes conditions, encadré avec du verre