ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Rome, 1973): The toilette,... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Rome, 1973)
La toilette, années 40 environ.
Huile sur carton, 77 x 43 cm
Signé en bas à droite : Drei
Excellentes conditions, encadré avec du verre ; présence de légères restaurations