Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Rome, 1973) La toilette, années 40 environ. Huile sur carton, 77 x 43 cm Signé en bas à droite : Drei Excellentes conditions, encadré avec du verre ; présence de légères restaurations