ALBERTO ZIVERI (Rome, 1908 - 1990)
Fille avec un bouquet de violettes, 1943
Huile sur toile, 61 x 44,5 cm
Signé et daté en bas à droite : A. Ziveri 1943
Excellentes conditions, encadré sans verre