ALBERTO ZIVERI (Rome, 1908 - 1990)
Portrait de femme, 1943
Huile sur toile, 35 x 30 cm
Signé et daté en haut à droite : A. Ziveri, 1943 ; signé et daté au dos : A. Ziveri, 1943
Excellentes conditions, encadré sans verre