MARIA MANCUSO GRANDINETTI (Soveria Mannelli, 1891... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
MARIA MANCUSO GRANDINETTI (Soveria Mannelli, 1891 - Rome, 1977)
Portrait de Herta
Huile sur toile, 76 x 55 cm
Bonnes conditions, encadré sans verre ; petite restauration visible au dos.