RICCARDO GALLI (Milan, 1869 - Barzio, 1944)
Sous-bois
Huile sur toile appliquée sur carton, 50 x 39 cm
Signé en bas à gauche : Riccardo Galli
Excellentes conditions, encadré avec du verre