CONSALVO CARELLI (Naples, 1818 - 1900): Fishermen... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
CONSALVO CARELLI (Naples, 1818 - 1900)
Famille de pêcheurs à Naples
Huile sur toile, 60 x 78 cm
Signé en bas à gauche : G. Carelli
Excellentes conditions, encadré