Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

RICCARDO CELOMMI (Teramo, 1967) Paysannes ambulantes Huile sur toile, 39,5 x 50 cm Signé en bas à droite : R. Celommi Excellentes conditions, encadré sans verre