RICCARDO CELOMMI (Teramo, 1967): Strolling peasant... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
RICCARDO CELOMMI (Teramo, 1967)
Paysannes ambulantes
Huile sur toile, 39,5 x 50 cm
Signé en bas à droite : R. Celommi
Excellentes conditions, encadré sans verre