SALVATORE PETRUOLO (Catanzaro, 1857 - Naples,... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
SALVATORE PETRUOLO (Catanzaro, 1857 - Naples, 1946)
Côte de Sorrente
Huile sur toile, 60 x 90 cm
Signé en bas à gauche : S. Petruolo
Excellentes conditions, encadré sans verre