GIUSEPPE DE SANCTIS (Naples, 1858 - 1924): Parisinian... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE DE SANCTIS (Naples, 1858 - 1924)
Boulevard Parisien
Huile sur toile, 55,5 x 73 cm
Signé en bas à gauche : G. de Sanctis
Excellentes conditions, encadré sans verre