Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

RAFFAELLO TANCREDI (Resina, 1837 - Naples, 1916 ou 1924) De ma terrasse, 1905 Huile sur carton, 35 x 64 cm Signé, daté et titré en bas à gauche : R. Tancredi, Dalla mia terrazza, Roma, 1905 Bon état, légèrement craquelé