PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venice, 1922):... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venise, 1922)
Paysage avec coucher de soleil
Huile sur carton, 15,5 x 20,5 cm
Signé en bas à gauche : P. Fragiacomo
Bon état, encadré sans verre