CARLO COLEMAN (Pontefract, 1807 - Rome, 1874):... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
CARLO COLEMAN (Pontefract, 1807 - Rome, 1874)
Bouviers avec des bœufs, 1840
Huile sur toile, 19 x 37 cm
Signé et daté en bas à droite : C. Coleman, Rome, 1840
Excellentes conditions, encadré sans verre