LIDIO AJMONE (Coggiola, 1884 - Andezeno, 1945):... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
LIDIO AJMONE (Coggiola, 1884 - Andezeno, 1945)
Paysage
Huile sur toile appliquée sur carton, 31 x 41 cm
Signé en bas à droite : L. Aimone
Excellentes conditions, encadré sans verre