Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

HENRY MARKO (Florence, 1855 - Lavagna, 1921) Paysage de montagne Huile sur toile, 99 x 58 cm Signé en bas à droite : H. Marko Bonnes conditions, encadré sans verre