HENRY MARKO (Florence, 1855 - Lavagna, 1921):... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
HENRY MARKO (Florence, 1855 - Lavagna, 1921)
Paysage de montagne
Huile sur toile, 99 x 58 cm
Signé en bas à droite : H. Marko
Bonnes conditions, encadré sans verre