FRANCESCO GALANTE (Margherita di Savoia, 1884... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO GALANTE (Margherita di Savoia, 1884 - Naples, 1972)
Intérieur de la maison
Huile sur carton, 23 x 28 cm
Signé en bas à gauche : F. Galante
Bonnes conditions, encadré avec du verre