GIUSEPPE COSTANTINI (Naples, 1843 - 1893): Genre... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE COSTANTINI (Naples, 1843 - 1893)
Peinture de genre
Huile sur toile, 51 x 76,5 cm
Signé en bas à gauche : G. Costantini
Excellentes conditions, encadré