Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE COSTANTINI (Naples, 1843 - 1893) Peinture de genre Huile sur toile, 51 x 76,5 cm Signé en bas à gauche : G. Costantini Excellentes conditions, encadré