Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

RAFFAELLO SORBI (Florence, 1844 - 1931) Haystack Huile sur carton, 23,5 x 17 cm Signé en bas à gauche : R. Sorbi au dos une étiquette de l'exposition à Tettuccio di Montecatini Terme et une étiquette de la Grande Esposizione d'arte au Kursaal de Montecatini Terme Excellentes conditions, encadré avec verre et passepartout