RAFFAELLO SORBI (Florence, 1844 - 1931): Hays... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
RAFFAELLO SORBI (Florence, 1844 - 1931)
Haystack
Huile sur carton, 23,5 x 17 cm
Signé en bas à gauche : R. Sorbi au dos une étiquette de l'exposition à Tettuccio di Montecatini Terme et une étiquette de la Grande Esposizione d'arte au Kursaal de Montecatini Terme
Excellentes conditions, encadré avec verre et passepartout