J. MARTIN : Castel Sant'Angelo view, 1860 Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
J. MARTIN
Vue du Castel Sant'Angelo, 1860
Aquarelle sur papier, 31 x 47,5 cm
Signé en bas à droite : J. Martin
Excellentes conditions, encadré avec du verre