Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

HENRY REDMORE (1820-1887) Paysage côtier avec voilier, 1884 Huile sur toile, 76,5 x 128 cm Signé et daté en bas à gauche : H. Redmore, 1884 Bon état, petites pertes sur la toile