HENRY REDMORE (1820-1887): Coastal landscape with... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
HENRY REDMORE (1820-1887)
Paysage côtier avec voilier, 1884
Huile sur toile, 76,5 x 128 cm
Signé et daté en bas à gauche : H. Redmore, 1884
Bon état, petites pertes sur la toile