Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ANTONIO CANNATA (Polistena, 1895 - Rome, 1960) Paysage avec des arbres en fleurs Crayon sur carton, 61 x 45 cm Signé en bas à gauche : A. Cannata, au dos une dédicace avec signature datée du 18 septembre 1954. Excellentes conditions, encadré avec du verre