ANTONIO CANNATA (Polistena, 1895 - Rome, 1960... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
ANTONIO CANNATA (Polistena, 1895 - Rome, 1960)
Paysage avec des arbres en fleurs
Crayon sur carton, 61 x 45 cm
Signé en bas à gauche : A. Cannata, au dos une dédicace avec signature datée du 18 septembre 1954.
Excellentes conditions, encadré avec du verre