Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

GIOVAN BATTISTA SILVESTRI (Florence, 1796 - 1873) Cloître de la Certosa à Rome, 1836 Aquarelle sur papier, 32 x 42 cm Signé et daté en bas à droite : Giovanni Silvestri, 1836 Bonnes conditions, encadré avec verre et passepartout