GIOVAN BATTISTA SILVESTRI (Florence, 1796 - 1873)... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
GIOVAN BATTISTA SILVESTRI (Florence, 1796 - 1873)
Cloître de la Certosa à Rome, 1836
Aquarelle sur papier, 32 x 42 cm
Signé et daté en bas à droite : Giovanni Silvestri, 1836
Bonnes conditions, encadré avec verre et passepartout