Prix Net TTC :
750 EUR

Cadre à Canaux - 62,20 X 38,80 - Réf - 1340 Cadre à canaux avec feuilles d'acanthe dans les angles doré à la feuille. Époque XXème siècle avec une belle patine. - Format 12 M - Dimensions vue: 58,00 x 36,00 cm - Dimensions extérieures: 88,00 x 66,00 cm - Dimensions feuillure: 62,20 x 38,80 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33