Lot n° 180

Geoffroy DE RUILLÉ

Estimation :

Comte Geoffroy DE RUILLÉ (1842-1922) : Deux cavaliers sur leurs montures. Groupe en plâtre, signé (accidents). Haut. 73 - Larg. 45 - Prof. 30 cm