Lot n° 28

BUGLIERI

Estimation :

R. BUGLIERI (XIXe-XXe siècle) : La classe dans une oasis. Toile signée en bas à droite, avec envoi au dos «Omaggio, alla Sig.ra Vittoria Marchese / R. Buglieri / Zavia 8-XI-XX». Haut. 53 - Larg. 80 cm