Lot n° 28

Estimation :

Franck Antoine Bail (1858-1924) Jeune cuisinière au panier, 1892 Huile sur toile, signée, datée et dédicacée "à Jeannot Lapin" en bas à droite 46 x 27,5 cm Sauts de peinture, petite restauration dans le coin supérieur droit