Franck Antoine Bail (1858-1924)
Jeune cuisinière au panier, 1892
Huile sur toile, signée, datée et dédicacée
"à Jeannot Lapin" en bas à droite
46 x 27,5 cm
Sauts de peinture, petite restauration dans le coin supérieur droit