Prix Net TTC :
2800 EUR

Cadre de style Louis XIV - 57,00 X 69,60 - Ref - 1354 Cadre ancien en bois sculpté d'époque XVIII siècle, doré à décor de pastilles et de feuilles d'angles. - Dimensions vue: 67,50 x 54,50 cm - Dimensions extérieures: 80,50 x 67,50 cm - Dimensions feuillure: 69.60 x 57.00 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33