Metal Harley, 2022.
Matériaux de récupération et technique mixte montée en lampe.
Signé.
Dimensions : 58 x 85 cm.
Provenance : atelier de l'artiste.
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.