Medor, 2022.
Assemblage en métal, paire de phares.
Signé sur le socle.
Dimensions : 55 x 52 cm.
Provenance : atelier de l'artiste.
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.