ZENITH
Montre savonnette, le boîtier en or jaune uni (petits chocs), cuvette en or.
Mouvement mécanique n°13242 signé (fonctionne).
Cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures.
Poids brut : 84,5 g. - Ø 49 mm