Prix Net TTC :
2800 EUR

Cadre De Style Louis XIV - 73,50 X 55,50 - Ref - 946 Cadre en bois sculpté de style Louis XIV à décor de feuilles d'acanthe et fleurs sur un fond paillé. XVIIIème siècle. -Format 20 P -Dimensions vue: 70,50 x 53,00 cm -Dimensions extérieures: 98,50 x 82,50 cm -Dimensions feuillure: 73,50 x 55,50 cm

Pentcheff Cadres Anciens
131, rue Paradis
13006 Marseille
contact@pentcheff-cadres.com
Tel. +33 4 91 42 81 33