Lot n° 17

TAPIS - Très original tapis chinois

Résultat :
Estimation :

Très original tapis chinois Velours en laine sur fondations en coton Champ marine à décor exotique de volatiles, fleurs et feuillages stylisés en polychromie 1ère partie du XXème siècle Dimensions : 138 x 098 cm Bon état général