Ecole française vers 1820
Vue présumée de la colline de Fourvière à Lyon
Lavis brun sur trait de crayon sur deux feuilles de papier jointes
Daté '6 juillet 18' en bas à droite
(Insolé)
21 x 56 cm (8,27 x 22,05 in.)