Lot n° 38

Estimation :

Ecole française du XVIIIe siècle Comédiens ambulants donnant une représentation Plume et encre noire, lavis gris, sur trait de crayon 17 x 23 cm (6,69 x 9,06 in.) Provenance : Collection André-Gaspard-Parfait de Bizemont Prunelé, Orléans, son cachet (L.128) en bas à gauche ; Collection particulière, Paris