Lot n° 20

Estimation :

Ecole italienne du XVIIe siècle (Carlacamozi) Marines Deux dessins à la plume et encre brune Signés 'Carlacamozi f.' dans le bas 13 x 28,8 cm (5,11 x 11,33 in.) et 12,5 x 28,6 cm (4,92 x 11,26 in.) (Dessins doublés de papier japon, traces de restaurations, petites taches, légèrement insolés) Sans cadres