Ecole du Nord du début du XIXe siècle
Etudes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Etudes de fleurs
Aquarelle gouachée
(Légèrement insolé, rousseurs)
Sans cadre
35,40 x 24,80 cm (13,94 x 9,76 in.)
Provenance : Collection H. V. Leeuwen, son cachet (L.5935) au verso en bas au centre