Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Ecole du Nord du début du XIXe siècle Etudes de fleurs Aquarelle gouachée (Légèrement insolé, rousseurs) Sans cadre 35,40 x 24,80 cm (13,94 x 9,76 in.) Provenance : Collection H. V. Leeuwen, son cachet (L.5935) au verso en bas au centre