Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Peter van LAER Haarlem, 1599 - 1642 Etude de cavaliers Pierre noire Esquisse de cavaliers à la sanguine et annoté 'P.de Laer' au crayon noir au verso (Légèrement insolé, petites taches) Sans cadre 12,50 x 16,80 cm (4,92 x 6,61 in.) Provenance : Collection I.Q. Van Regteren Altena, son cachet (L.4617) au verso en bas à droite