Lot n° 39

André DUBREUIL (1951 – 2022)

Résultat :
Estimation :

Miroir de forme éventail à décor de branches dorées et de feuilles de chêne émaillées bleues. 98 x 45 cm A fan shaped mirror with a decor of gilded sprigs and blue enamelled oak leaves designed by André Dubreuil. 38,58 x 17,72 inch Collection de l’artiste