Miroir de forme éventail à décor de branches dorées et de feuilles de chêne émaillées bleues.
98 x 45 cm
A fan shaped mirror with a decor of gilded sprigs and blue enamelled oak leaves designed by André Dubreuil.
38,58 x 17,72 inch
Collection de l’artiste