Lot n° 37

André DUBREUIL (1951 – 2022)

Résultat :
Estimation :

Lanterne en acier patiné et cuivre à décor de rideaux de perles de verre bleu et blanc. 33 x 26 x 22 cm (accidents aux perles) A patinated steel and copper lantern with blue and white glass pearls designed by André Dubreuil. 12,99 x 10,24 x 8,66 inch accidentes on glass pearls) Collection de l'artiste.