Lanterne en acier patiné et cuivre à décor de rideaux de perles de verre bleu et blanc.
33 x 26 x 22 cm
(accidents aux perles)
A patinated steel and copper lantern with blue and white glass pearls designed by André Dubreuil.
12,99 x 10,24 x 8,66 inch
accidentes on glass pearls)
Collection de l'artiste.