Lot n° 30

André DUBREUIL (1951 - 2022)

Résultat :
Estimation :

Deux encadrements en acier patiné et cuivre enserrant deux plaques de Coromandel. 188 x 54,5 cm (usures et oxydation) A set of two Coromandel lacquer pannels within patinated steel and copper frames designed by André Dubreuil. 74,02 x 21,46 inch (uses and oxydizations) Collection de l’artiste