Lampe en acier patiné, lentille de verre et perles de verre polychrome.
97 x 45 x 17 cm
(éclat à la lentille)
A patinated steel, glass lens and glass pearls lamp, designed by André Dubreuil.
38,19 x 17,72 x 6,69 inch
(a chip on the lens)
Collection de l'artiste.