L'ESCALIER DE CRISTAL
PARTIE DE SERVICE DE TABLE... Lot 207
Résultat :
Estimation :
L'ESCALIER DE CRISTAL
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à filets gris et noir monogrammées BC, comprenant 15 pièces, soit :
- Un plat de service
- Deux raviers
- Douze assiettes
Marque au revers.
(Ebrechures, fêles, restaurations)